Текущее время: 15 ноя 2018, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тимур и его команда
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 23:27 

ас саляму алейкум всем. мое очередное пополнение ямаха гр50, возможно последнее.
япошка, 50 кубов, 80 км\ч едет, 4ех ступка.
требует небольших вложений доработок, а именно сделать задний тормоз, сейчас только передний есть.почистить помыть карб. и что то сделать с вилкой, в данный момент она клюет, сильно клюет!!! доки надо на него оформить, и спидометр поправить, там 100 км максимум, надо как то до 60-80 убавить. по гаражу катнул, оч понравилось.
Изображение
на фото он еще в новосибе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 12:34 

Ух ты! Вот это мопЭд! мои поздравления! Внешне мне очень нравится :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:14 
Администратор

В перья вилки можно долить масла и прокачать. Они наверняка уже сухие.
Вот тут есть ссылочка на видео по ремонту viewtopic.php?f=28&t=551

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 11:14 

сэлэм, спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 14:55 

но оформленными на третьи лица. как по ним ездить то? если договор писать, там паспортные данные нужны, их что с головы придумывать? кто что скажет? кто как думает?[/quote]
Я думаю что на мопеды доки не обязательны, т к регистрация не нужна только права. У меня на миник нет вообще доков я без них езжу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 17:30 

Юрик писал(а):
но оформленными на третьи лица. как по ним ездить то? если договор писать, там паспортные данные нужны, их что с головы придумывать? кто что скажет? кто как думает?
Я думаю что на мопеды доки не обязательны, т к регистрация не нужна только права. У меня на миник нет вообще доков я без них езжу.

на рига-13 меня конечно не останавливали, сколько только постов я не проезжал, смотрели, улыбались, взглядом провожали.... но на минске (мопед) и на иже (мопед) гайцы пару раз тормозили, доки смотрели. поэтому , документы буду делать!!! благо в казани, эта процедура несложная и стоит всего 500Р. зато официально мопед будет считаться купленным в мотосалоне. и с гайцами проблем меньше будет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 18:09 

на рига-13 меня конечно не останавливали, сколько только постов я не проезжал, смотрели, улыбались, взглядом провожали.... но на минске (мопед) и на иже (мопед) гайцы пару раз тормозили, доки смотрели. поэтому , документы буду делать!!! благо в казани, эта процедура несложная и стоит всего 500Р. зато официально мопед будет считаться купленным в мотосалоне. и с гайцами проблем меньше будет!!![/quote]
А на мини-мокике могут потребовать доки? И на мини можно сделать доки? Печати в доках нужны? У меня есть доки скаченные с инета без печатей, черно-белые, распечатанные на принтере.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 18:12 

Всё можно, главное только знать как ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:31 

про ямаху чуток: по прибытию из Новосиба, завелась со второго пинка. 2 дня приезжал в гараж заводил, умудрился прокатиться пару раз по этажу у себя, но ручка газа плохо реагировал. перегазуешь- глохнет, недогазуешь- тоже глохнет. приходилось ловить какую то середину. а потом..... перестал заводиться. искра есть, ну никак не хотел заводиться. грешил на карб, оказался забитым бензокран- это раз и бензошланг , который в карб входит неплотно, мягко сказано, сидел на носике. карб микуни, лохматый , но оригинал. наверное все-таки потребуется чистка карбюратора. бак промыли, кран прочистили, продули. шланги-времянки поставили. ручка газа теперь реагирует как надо, но......... заливает свечу. не могу найти мануала на yamaha gr 50, хоть на англ языке, про русский молчу уж. так что продолжение следует..............

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа